Идут ли "иностранные" игры на русифицированные консоли

Ko_Fe Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Я тут сравнил цены за бугром и в России на консольные игры, и у меня появилась дилемма: Купить игру заграницей можно, но вот незадача, пойдёт ли она на консоль, купленную в России? Да, и ещё кое-что: напишите, пожалуйста, на конкретную консоль(на Xbox или на PS3), просто может на одну идут, а на другую нет, или последствия какие-нибудь могут быть.
P.S. Я гуглил, но так и не нашёл ответ на мой вопрос(
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (35441) 12 лет назад
На xbox 360 есть региональные ограничения, т. е на купленную в европе (читай в россии) консоль, игры из америки, или азии не запустишь увы.
А на ПС 3 этого нету, и можно запускать игры купленные где угодно