Инженерная графика

Михаил Зенков Ученик (144), закрыт 7 лет назад
Народ, срочно нужна помощь. Дана деталь (Крышка) , я начертил ее в 3х проекция (Главный, сверху, сбоку) . Показываю преподу, все верно, только нужно еще построить натуральный вид наклонного сечения. Примеры я нашел, например http://ing-grafika.ru/1/ingenernaya/-q-q-1990/36--3.html, но не могу понять как проекции строить?
Я так понимаю 1 проецирующая будет перпендикулярна линии сечения, а другую где взять?
Если можно опишите понятно, пожалуйста, или дайте ссылку где это подробно описано с примерами построения
(Скачать готовые решения ни как, там координаты вообще не те)
Лучший ответ
Остальные ответы
NiCr Просветленный (31093) 12 лет назад
Могу объяснить понятно, если увижу конкретно задание.
Сечение наклонное -значит параллельно секущей плоскости вводишь новую ось проекций и проецируешь натуральный вид....