Что можно назвать крайней степенью одиночества???

Hanna-Musyaka Просветленный (21124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75930) 12 лет назад
несчастный Агасфер (Вечный жид который) , тот же Горец - все близкие люди остались в далеком прошлом, к новым отношениям душа окаменела, даже в зеркале уже не видно своего отражения.. .
* * *
Ххх: Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.
Ууу: Один на один с пельменями - это не одиночество. Это счастье!! !
Ххх: ну, смотря с какой стороны )
Ууу: Ну да, для пельменей это, конечно же, траур.. .
* * *
montan:
-одиночество - сука
-я не чувствую руукууу
Интересно они факты связали.. .
* * *
Одиночество - это когда ты зеваешь и даже некому палец тебе в рот сунуть.
* * *
Из женского журнала очередной ответ на вопрос, чем тебе нравится одиночество: "Никаких стрингов! Свобода попе! "
* * *
Одиночество — это состояние, о котором некому рассказать (с) Раневская.
так что не надо тут ля-ля про своё одиночество ;)
* * *
20 кругов на стадионе в полночь по дождем помогают от простуды, запора, депрессии, обжорства (не знала, что у меня столько болячек :) и одиночества. А как несказанно повышают самооценку крики с окрестных балконов: "Клевая ж.. па! ". Осмотрела фасад - таки, действительно, клевая!
Источник: башорг
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (506372) 12 лет назад
самоубийство
Источник: Привет, Ань))
Hanna-MusyakaПросветленный (21124) 12 лет назад
Привет, Галчонок))
Марат Высший разум (249901) 12 лет назад
Непонимание тебя другими.
Владимир Искусственный Интеллект (110516) 12 лет назад
Одиночество - это когда сидишь ...один ...совсем-совсем один ...вокруг - никого ...совсем-совсем никого.... только - 1) родные 2) родственники 3) друзья 4) друзья друзей ...8) знакомые знакомых.... пустота и тишина - полные ...до звона...
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Наверно, когда человек не понимает сам себя.
любимчик Мастер (1708) 12 лет назад
Когда тобой управляют собственные мозги.
Экстра Мудрец (12985) 12 лет назад
Равнодушие и невнимание близких и любимых!