В детстве стучали по ушам!

ГоШа ******* Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
меня в детстве стучали ладонями по ушам после чего был шум в них. В течение жизни шума вроде не замечала. Теперь мне 22 и когда стоит тишина то в ушах стоит шум, а на фоне каких то звуков его не заметно. Ходила к ЛОРу он ничего не нашел. Из-за чего этот шум стоит? Может это как то отразилось с того что в детстве стучали, может там что то повреждено и никто не замечает этого?
Голосование за лучший ответ
Владимир Сморнов Гуру (3083) 12 лет назад
Если качество слуха не снижено, то значит барабанная перепонка в норме, а шум в ушах у каждого есть и очень хорошо выделяется в полной тишине
Don Jon Мудрец (16079) 12 лет назад
При абсолютной тишине у каждого есть шум, если тишину слушать...
Мунхак Оракул (52224) 12 лет назад
кровь пульсирует, и Вы это слышите в полной тишине.