От чего можно УБЕРЕЧЬ НАШИХ МУЖЧИН? ))

*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368), закрыт 12 лет назад
Смотрим до конца, а то не поймём ничего)))

Ну мы ж правда ЗВЁЗДЫ, а, ДЕВОЧКИ?))) Мож покажем им?))

Это Я...))))
Дополнен 12 лет назад
Обожаю Вас, виртуальные мои...)
Лучший ответ
Остальные ответы
РАКЕЛЬ, ДУША ИРЛАНДЦА. Искусственный Интеллект (112413) 12 лет назад
От истеричности и болтовни!!)))
Источник: Привет!!)))
//// Искусственный Интеллект (676727) 12 лет назад
не дождутся)))
PRAVECHEKПросветленный (24023) 12 лет назад
это ты не дождёшься.
//// Искусственный Интеллект (676727) мы на ты??давно ли?
@* ПАПОНТ*Мудрец (14972) 12 лет назад
" А я так ждал , надеялся и верил, что зазвонят опять колокола...."
Радость , кто тебя так обидел , что теперь ты всех расстрелят готова. Не все же в этом мире сволочи и козлы. Полно хороших людей , иначе мир давно бы рухнул !
//// Искусственный Интеллект (676727) видимо иду по козлиной тропе))
Ориент Экспресс Мыслитель (6551) 12 лет назад
их вообще беречь надо, такие они нежные и ранимые и совсем слабенькие.
Другая ... Искусственный Интеллект (125115) 12 лет назад
мы звезды конечно)) ) уберечь можно от всего, но тогда они перестанут быть мужчинами))
СТиКС Просветленный (24088) 12 лет назад
я не девочка) ) значит показывать ничего не надо)
вот зачем сказала, что надо смотреть до конца, а то ничего не пойму? ) все почти сразу, но боялся, что не пойму и смотрел таки до конца) ) ну шо сказать, на таких виртуальных уже никто не ведется. так что беспокоится поздновато за это. но есть конеш лохи ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 12 лет назад
От всего ведь Мужчина очень ранимое существо!
Источник: смеюсь.
... Мыслитель (7002) 12 лет назад
дааа.... реально мужике веденые:)))))
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Мужчин и так уже разбаловали женщины дальше некуда...
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
от жены беса и от пайки с недовесом ..)
ОЛЬГА___ Мыслитель (9438) 12 лет назад
Видио супер! Моему не грозит, вечно на работе___ комп вообще не любит!!!
Ия Иванова Гуру (4900) 12 лет назад
От излишних стрессов.
Источник: Ведь они тоже наши звёздочки.)))
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251078) 12 лет назад
так им и надо )))
Источник: а это Я !))))))))привет любимая !)))))))))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
Приветик, Гаяночка!))
*°•. ЕвгениЯ .•°*Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
Приветик, Гаяночка!))
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 12 лет назад
...от наших одиноких и таких голодных до чужого... подруг:))) )
....от наших часто таких недовольных мужиками мам и пап.. .
...и от соплей-кашлей (заботливо повязывая шарфики ))))....
еще ж пригодятся-то) мужчинки...