хочу поменять на время цвет волос!Жду советов,это мой натуральный цвет

Кристина Мастер (1834), на голосовании 12 лет назад
может кто подскажет в какой цвет или какое интересное окрашивание сделать
Голосование за лучший ответ
Carp1965 Мастер (2169) 12 лет назад
Не меняйте. Вы и так прекрасны:)
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
можно оттенить оттеночными шампунями, но я думаю, вам хорошо бы подошло креативное мелирование
Свет Тишины Мастер (1231) 12 лет назад
Берегите свой цвет волос. Натуральность-это так красиво.
El.Ra Мудрец (18774) 12 лет назад
Я думаю что креативное мелирование, блики цветом, разной интенсивности, но сам цвет вам менять не стоит, очень красивый и вам очень идет!
eva Мудрец (10979) 12 лет назад
Очень хороший у вас цвет, сама стремлюсь к такому.
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
мелирование и чёлку на бок