Поиогите решить проблемку

Артём Воробей Мастер (1348), на голосовании 12 лет назад
Значит проблема вот в чём:
С недавнего времени заметил, что ВО ВСЕХ играх начал появляться курсор Windows. Знаете немного бесит. Даже в тех играех появляется, где вообще не нужен. Например в NFS Shift. Раньше нигде не появлялся, а сейчас появляется везде. Ну вот в некоторых играх свои изображения курсора, а вылазит из Windows. Винда у меня XP Chip sp3 (сборка 2010 года). Есть решение данной проблемы?
Голосование за лучший ответ
Yagr Мастер (2123) 12 лет назад
У меня появляется курсор в играх когда рабочий стол на два экрана и этот курсор уходит на второй (дополнительный) экран.