Достаточно ли высшего(бакалавр) гуманитарного образования(не фил.фак),чтобы преподавать в школе?

Wolfear Знаток (398), закрыт 12 лет назад
Закончил ЦАУ(Центрально-Азиатский Университет), по специальности "издательское дело"(гуманитарный факультет,не технологический). Хочу пойти работать в школу учителем литературы либо истории,возможно ли без педагогического образования?
Лучший ответ
Евгения Ученик (148) 12 лет назад
да, достаточно, именно для школы бакалавриата достаточно)
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107944) 12 лет назад
а разве бакалавр - это высшее?? ? в бауманке бакалавр - тот кто три курса окончил...
вячеслав вячеслав Ученик (82) 12 лет назад
достаточно.
Источник: ЮРИСТ