Вы занимаетесь благотворительностью ?

Артем Навальный Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Alexandr-Prigozhin.narod.ru Ознакомьтесь
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 12 лет назад
Аттестат псевдонима
выдан 5 Января 2012 года по моему дальше нет смысла продолжать.
Это не благотворительность- перечислять электронные деньги на первый попавшийся счет, а лохотрон. Все должно делаться грамотно и с умом.

P.S. Кто хочет заработать на чьем-то горе сильно рискует. Господь обязательно накажет.
Волк Оракул (56485) 12 лет назад
Ну я же пачу налоги! Разве кормление дармоедов из числа правительства не благотварительность? ! А что касается вашего предложения, могу сказать одно! В лучшем случае до детей дойдёт 20% тех денег которые на них жертвуют и выделяют! И я не предпологаю! Я точно знаю об этом!!!