подскажите пожалуйста как пройти миссию 15 в гта вайс сити делюкс. Я до лодки дохожу первым, а когда вьезжаю под мост

Олег Шелест Ученик (34), закрыт 9 лет назад
Я до лодки дохожу первым, а когда вьезжаю под мост (когда летит вертолет) то происходит взрыв.
Лучший ответ
Остальные ответы
V1taRiUS Мастер (2053) 12 лет назад
не мучайся ты все равно ее не пройдешь. миссия на лодке будет, за время все метки собрать. в делюкс ее пройти невозможно