Как доказать родство?Что я дочь мамина?

boris shmelev Ученик (108), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вероника Николаевич Мастер (1344) 12 лет назад
Можно провести ДНК экспертизу.
Наталья Симахина Оракул (68292) 12 лет назад
Написано в свидетельстве о рождении. Если меняли фамилию по браку, взять справку в ЗАГСе о смене фамилии.
Марина Мыслитель (8181) 12 лет назад
Мамин паспорт, с-во о рождении Ваше, паспорт Ваш. Если ВЫ меняли фамилию Ваше с-во о браке. Все очень просто)
Александр Искусственный Интеллект (130203) 12 лет назад
Обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта.
Дмитрий ************* Мудрец (17674) 12 лет назад
анализ днк. а если по наследству в связи со сменой фамилии свидетельством о рождении.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 12 лет назад
Двумя словами на этот вопрос не ответишь. Судопроизводству по установлению фактов, имеющих юридическое значение, посвящена глава 28 Гражданского Кодекса РФ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 12 лет назад
Мама ваша оригиналка - дочку Борей назвала)) ) Свидетельство о рождении наверняка у вас сохранилось, это самый короткий путь доказывания. Н а если меняли фамилию, то как написано выше - справку из загса.