Как установить сохранение (save) в gta 4? C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Local Settings\Application Data

Дима ))) Знаток (324), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
C:\Documents and Settings\Ваша учётная запись\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV не предлогать!!!! стоит Windows 7. В этой папке только User Music и Videos.
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 12 лет назад
Скопировать полностью 2 папки
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Rockstar Games
и
C:\Documents and Settings\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive