Как ухаживает за понравившейся женщиной президент ? Все ж охрана , ядерный чемоданчик и прочее )

Павел Гнобышев Искусственный Интеллект (421300), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
wladimir shustov Оракул (80320) 12 лет назад
так же, как Берия.... или делали предложение, от которого нельзя отказаться...
Остальные ответы
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
он подходит и говорит
- привет, я президент

авось кто клюнет
Жадина Оракул (66500) 12 лет назад
А если жене не изменяет?
наташа иванова Гуру (4157) 12 лет назад
Так его ж положение обязывает нравственность блюсти и пример подавать! Кто же ему позволит, бедному, за понравившейся бабенкой прихлестнуть. Один вон уже допрыгался, бедняжка
Валентина Жиган Просветленный (31661) 12 лет назад
Тревожный чемоданчик в спальне на пуфике, охрана за дверью....