Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы относите к себе эти слова апостола Павла?

Мыслитель (5010), закрыт 6 лет назад
2 Тимофею 2:2 и что слышал от меня при многих свидетелях, то передай верным людям, которые были бы способны и других научить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нет, мне этот еврей по барабану!
Типа: услышал басню при многих свидетелях - и басня тут же стала правдой? Бред.
Именно этим я и занимаюсь - открывая людям глаза на истинное зло вашей секты )))
Это призыв Павла к миссионерству
ко мне это не имеет никакого отношения, к счастью...
укололся сам - уколи другого? морду надо за это бить апостолу этому.
Показания со слов свидетеля тока в Чикаго, штат Мичиган признают. Да и то с оговорками. Свидетель мертвым должен быть.
То есть - технологию распространения слухов? Да ее каждая бабка на скамейке у подъезда знает!
а квартиру в москве дадите?? ? я кого хочешь, чему хочешь научу.
Для меня ключевыми словами здесь являются "верным людям"!

Не каждому встречному на улице, а именно "верным людям"!
Комментарий удален
Это главный принцип сектантства : выдирать цитату из Писания,
и трактовать по-своему, в своих целях !
Никогда не задумывались, почему православные никого за рукав
на улице не хватают, и заглядывая прямо в глаза (здесь и сейчас) ,
не спрашивают : А Вы Бога любите ?!
- Но, полюбив, отвергнутого, униженного, избитого - приняли и полюбили,
потому что почувствовали, что вот ОНА = ЛЮБОВЬ = Сам БОГ и есть.
Комментарий удален
такое вот кино Оракул (85165) И, знаете, здоровье обретают. Спросите психологов-физиологов, они Вам подтвердят, что происходит в этот момент : активизация всех жизненных сил, иммунитета. Кто не испытал, тот пользы не поймёт. А потому.. и не принимает.
Вась я те своими буквами донесу, но ты не поймешь бред будешь писать аватар тоже бред с матрицей и агентом 007 так вот прийдя к невропатологу врач что с молоточком ну по коленям то понятно он постучит а вот когда у глаз им будет водить туда сюда и приближать тут самое интересное это вроде как и есть учение Павла! глаза зеркало души но это учение мона применить не только в медицине еще где-то но например иди на боковую устадл я уже с примерами!
думаю не надо прикрепить себя ужую прожитую жизнь,,, просто надо жить так как приходится,, ведь все они так так жили
Безусловно... .
"Слышать" эти слова мы можем читая библию, всё в ней записано для нашего наставления.
Все что написано в этих "священных" писаниях, ко мне не относиться!
Это не про еретиков СИ, не надейтесь!
Похожие вопросы
Также спрашивают