при сахарном диабете на инсулине 10 лет. Имеют ли право поставить 3 группу инвалидности?

Танюшка М ))) Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Сахарным диабетом болею с 2001 года. Исполнилось 18 лет. дали 3 группу.
Дополнен 12 лет назад
Нужно ли ехать в Оренбург на пересмотр инвалидности группы?
Дополнен 12 лет назад
сказали что кто на инсулине 10 лет, дают 2 группу. Это правда?
Лучший ответ
Кристина Радченко Гений (82215) 12 лет назад
Как не цинично это звучит, радуйтесь, что Вам хотя бы дали 3-ю группу инвалидности. Сегодня даже с тяжелобольных детей снимают инвалидность, лишают их льготных лекарств. Спасибо нашему "славному" правительству
http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/05/27/852916.html
http://www.vesti.ru/doc.html?id=513596
http://www.rg.ru/2009/04/08/dety.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]..
Если при сахарном диабете нет осложнений, то инвалидность вообще не дают Инвалидность не дают людям даже с некоторыми формами рака: рак молочной железы, рак тела матки, рак почки, рак почки. У меня знакомая перенесла операцию по поводу рака кишечника и после больничного вышла на работу. Моей подруге с рассеянным склерозом дали только третью группу инвалидности. Хотя она уже с трудом передвигается. За ней ухаживает мать. Они надеяться на вторую группу, но её, к сожалению, пока не дают
По поводу лечения сахарного диабета:
Попробуйте связаться с клиникой тибетской медицины, но я не уверена излечивает ли она сахарный диабет 1-ого типа (Точно знаю, что тибетская медицина излечивает сахарный диабет 2-ого типа)
Тибетская медицина лечит заболевания, которые европейская медицина считает неизлечимыми. Например, язвенный колит, бронхиальная астма, гепатит С, сахарный диабет 2-ого типа, хронический панкреатит, начальные стадии рассеянного склероза, псориаз, системная красная волчанка и. т. д.
Ссылка на сайт клиники тибетской медицины "Наран"
http://naran.ru/irkutsk.shtml
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 12 лет назад
и хорошо. что дали. могли ВООБЩЕ ничего не дать!
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Придиабете группа положена однозначно.
Черезаборногузадерищенкоff Просветленный (20617) 12 лет назад
если нет серьезных изменений в организме (потеря зрения и пр) . то не имеют.
Ирина Озарко Гуру (4666) 12 лет назад
Вы не правы . В данном случае инвалид детства ., группа положена.
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
радуйтесь что хоть 3-ю дали . ну атеперь ноги в руки и бегом очищать печень и поджелудочную . вторая группа - излечивается . а пока ешьте гранат и черную редьку почаще в питание включите.
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Сейчас, если и дают группу с диабетом, то после осложнений.