Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему все носом тыкают "Надо замуж!", "Когда ты выйдешь замуж?". Надоели уже. Не хочу я замуж. Я без этого

Знаток (446), закрыт 6 лет назад
гораздо счастливее. Вижу, как замужем живут, всё опускается. Не хочу я замуж! НЕ ХОЧУ! Все замужние только говорят, что счастливы, а поглубже капнёшь - Ужас! Не хочу я такого счастья!
Дополнен 6 лет назад
Ну и одна, и что? Под старость лет всё равно все одни остаются. Мужчины умираю раньше. К тому же, я что, самоубийца - на старость лет себе ещё и проблемы искать? Свободные бабульки будут радоваться свободному времени, а я буду носки старику стирать и готовить с утра до вечера? В чём там счастье-то?
Дополнен 6 лет назад
А если счастье в детях, то при чём тут замужество? Я и так могу родить, и воспитывать, и радоваться. А не дай бог, мужик пить начнёт? Уж лучше одной с детьми. Или мужчин для денег держат? Так хорошо, если зарабатывает и молчит. А то ведь ещё возникать начнёт, что он кормилец. Или шляться. А мне в сторону не посмотри. Нет, не хочу.
Дополнен 6 лет назад
Грех придумали для того, чтобы стадом людей управлять и в страхе держать.
Лучший ответ
детский лепет.... не созревшей женщины....
Остальные ответы
красота и молодость быстротечны, потом просто останешься одна до конца своих дней!
Та же фигня, всем как будто мешает то, что я незамужем, хотя мне это нисколько не мешает))
ну не хочешь не ходи денег заработай чтобы в доме престарелых не оказаться .иль ребёнков себе нарожай да и всё
ну не все, не надо так обобщать
Когда все пихают замуж, но никто не учит любить - дело - труба
Стрекоза тоже, лето красное пропела))))))))))))))))))))))))
Это пока молодая так говоришь, когда будешь взрослее, посмотришь а у тебя ни чего нет. ни детей, ни мужа любимого рядом. и молодости уже тоже нет
Тебе сколько лет? 20? вот будет 45 тогда и поймешь, и вообще интересно, у тебя дети есть? А вы женщины народ смешной, я мол не хочу замуж, мне одной хорошо, а копнешь глубже и высняется и замужем была и дети есть....
Не хотите не идите. У меня есть знакомая.. - жила и хочет жить только в гражданском браке... Каждому- свое.
Юлька, ты умница. Это у нас стереотип "если не замужем-значит никому не нужна", а в других странах "если женщина не замужем - значит просто туда не хочет". Просто очередное правило "общества", но они и нужны чтоб их нарушать.
замуж надо выходить чтобы грешить меньше - когда всё на законном основании и вам хорошо и другим тоже

замужних женщин уважают больше - это устоявшийся менталитет

в старости не будете так одиноки, будет поддержка, будет с кем поговорить, вспомнить лучшие моменты и. т. д.

на вопрос -когда ты выйдешь замуж- отвечайте просто - один Бог знает и всё!

когда вы его встретите -того самого- вас спрашивать никто не будет))))
Воинствующая феминистка! ! Не надо тебе замуж... И не вздумай!!!
не ходи, кто ж тебя гонит то?)) )
если считаешь, что так тебе лучше-твое право
Да ладно. Страшненькая наверно. Это не беда, любят всяких. А замуж ты выйдеш всё равно, что бы ты сейчас не говорила. Просто время твоё ещё не пришло !!!
не повезло тебе. а я хочу замуж. только за моего любимого. а ты просто еще не нашла
быстро твоя молодость пробежит а потом ты одна останешься! чтобы быть счастливой в браке надо выйти за того которого ты ЛЮБИШЬ!!!))))
правильно не выходи не порть хорошему человеку жизнь.. умничка .)
Похожие вопросы
Также спрашивают