Во что ты сейчас одет?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 12 лет назад
я вот в восточной такой рубахе, типа джеллабы. ДО полу и с вышивкой во всю грудь))) И накрашена уже))) Тока тапки отсутствуют по причине полного отсутствия...
А ты нарядная? Или по заказу одного чела в халате с капюшоном?))))
Лучший ответ
Lonesome Crow Просветленный (45500) 12 лет назад
я маску для волос намазала, три платка намотала) )
вот у меня видон наверное))
Остальные ответы
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 12 лет назад
стринги шлепки серьги))) )
с утра как то все не заладилось))
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
так одета или одет )) в телогрейке промасленой валенках и в шапке треухе ..
сабина Мастер (1632) 12 лет назад
красотка. а я как дура в шортах и майка
Елена Елена Мыслитель (6260) 12 лет назад
Сижу в одних труселях и даже без халата. Деть у бабушки, так что можно мужа порадовать своим видом.
т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365) 12 лет назад
семейники, тапочки, майка алкоголичка.
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 12 лет назад
вот на мне как раз халатный костюм, но без капюшона )))
белье замочено - хозяйство ждет трудовых подвигов !!
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 12 лет назад
В брюках я и в тунике шерстяной)
Из салона недавно пришла)