сколько можно перевозить плоншетников ipad 2 с собой через самолет из США .Есть ли какието ограничения ?

ОХОТНИК . Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Надежда Шмарева Профи (536) 12 лет назад
один для личного пользования
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (293878) 12 лет назад
в РФ можно беспошлинно ввезти товаров для личного пользования на 10 000 евро. Сможешь доказать таможеннику, что тебе лично необходимо более 1 штуки - ввезёшь больше.
filip petrov Просветленный (22033) 12 лет назад
из сша нет если есть подтверждение о легальной покупки (кассовый чек) , российская таможня тебя не забудет подоить.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 12 лет назад
не знаю насчет 10 тыся евро, совсем недавно было 62 тысячи рублей- уточните этот момент. Не забудьте кассовые чеки.