ночью не могу заснуть, утром или даже днем не могу проснуться? что делать? сбился ритм сна, как быть?

Каракумский Профи (634), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tabaqui Мастер (2237) 12 лет назад
вставать раньше, с утра пить элеутерококк. Ложиться в 22.00, перед сном пить валерианку с пустырником.
Для начала может помочь.
И в интернете сидеть не надо. чтобы ночью заснуть)
Царь, просто царь Мудрец (16323) 12 лет назад
Сходишь на работу- учебу недельку после праздников, все встанет на место. Это ляльку трудно переучить, плачет много, ты же человек разумный, раньше ляжешь, раньше встанешь.
Людмила Маргус Гуру (3379) 12 лет назад
Прими " Ритмы здоровья !"
Инь Янь Просветленный (43074) 12 лет назад
не один вы такой . вся страна почему то странным образом с такой проблемой .лет эдак через 50-70 скажут что да как да и кто творил т. е. чьих это рук дело или может испытание . принцип -не мешайте .