А вы здороваетесь с незнакомыми людьми в лифте? А когда выходите из лифта прощаетесь?

Вася Пряник Просветленный (29882), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
wladimir shustov Оракул (80320) 12 лет назад
и здороваюсь.. . при выходе желаю добрых /дня, вечера, ночи/
Остальные ответы
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
Здоровываюсь, а вот прощаюсь не всегда.
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 12 лет назад
за границей в основном. там все здороваются.
Вася ПряникПросветленный (29882) 12 лет назад
А что мешает дома быть вежливым? Или у вас вежливость не в почёте?
Тимур Мулюков Просветленный (24285) там другая атмосфера, хочешь не хочешь станешь вежливым. а у нас всё наоборот.
Андрей Просветленный (20120) 12 лет назад
У нас лифта нет, но полагая, что это жильцы вашего дома, вежливо будет поздороваться
Вася ПряникПросветленный (29882) 12 лет назад
Я о всех лифтах говорю, во всех домах и учереждениях.
Андрей Просветленный (20120) Я ответил за свой жилой дом, в других домах или заведениях я не здороваюсь
Gen Orl Ученик (186) 12 лет назад
здороваться да, прощаться, что странно, нет
Рома Брут Ученик (223) 12 лет назад
Здороваюсь, хоть у нас так и не принято, но все же я за цивилизованное общество!