Кто разбирается в настольных играх?Что такое дубль? Что такое дубль?

Ванильная девочка Ученик (6), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я имела виду там где фишки и кубики и деньги короче это игра МОНОПОЛИЯ!
Лучший ответ
Ильшат Рахманов Знаток (395) 12 лет назад
домино-костяшки с одинаковыми числами или поставить сразу 2костяшки с 2-х концов во время игры
Остальные ответы
Ser Знаток (487) 12 лет назад
походу дубль еще раз сыграем)
Яруся Ученик (110) 8 лет назад
дубль это на кубиках одинаковые числа например на одном кубике 5 и на другом 5 вот что называется дубль, но если дубль выпал то ваш ход ещё раз .Если дубль выпал три раза подрят то вы отправляетесь на биржу. Удачной вам игры
Михаил Самсонов Знаток (371) 7 лет назад
Одинаковые выпавшие цифры на кубиках.