А может ли успех привести к тюрьме одиночества?.

Пользователь удален Мудрец (14931), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Искусственный Интеллект (250210) 12 лет назад
Успех... очень меняет сознание человека.. Ему уже трудно представить себя ниже этой планки, и это меняет его отношение к людям, он Над всеми остальными.. и ему хочется это удержать, сохранить, и упаковав Себя в этот успех, он создает свою Клетку, где другим места нет....
Остальные ответы
Анастасия Плотникова Мастер (1767) 12 лет назад
Обязательно, на вершине мира сего Император всегда один.
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
чем выше успех тем больше поклонников тем меньше близких. успех индивидуальный разрушает отношения
Иван Просветленный (27561) 12 лет назад
Успех, в современном его понимании, может привести не только к тюрьме одиночества, но и просто к тюрьме ...)))
Чернышук Андрей Мыслитель (5169) 12 лет назад
Возможно, если путь к нему "по трупам" и "головам"...