Сверх тяжелый ребус.

Бешеный Хэдбэнгингер Мудрец (11095), закрыт 12 лет назад
Что за группа изображена на фото?
Дополнен 12 лет назад
Блекари легко узнают)
Лучший ответ
Александр Андронов Мыслитель (7745) 12 лет назад
Вокалист Silencer чувак под псевдонимом Nattramn
Остальные ответы
khm....... Гуру (4996) 12 лет назад
Поисковик google. ru в помощь
Бешеный ХэдбэнгингерМудрец (11095) 12 лет назад
Я то знаю, ты узнать должен)
Он имеет ввиду,что любую фоту,забиваешь в поисковик и тебе выдают название твоей"сверхсекретной"группы
Bull Профи (793) 12 лет назад
эта несуществующая на сегодняшнее группа выпустила единственный альбом в 2001 году. и солист группы по одим данным покончил с собой в психиатрической клинике после записи альбома по другим до сих пор лечится там. так же ходят не проверенные слухи о том что при записи альбома он резал себя ножом чтобы передать всю боль и страдания в песни. манера пения у него истерический скримминг
Бешеный ХэдбэнгингерМудрец (11095) 12 лет назад
инфа из википедии
Алексей Гуру (4551) 12 лет назад
Silencer. На концертах резал себя чтобы вокалом лучше передать имоции. Группа исполняет Суицидально-депрессивный метал
Bianki SpiritПросветленный (40391) 12 лет назад
На каких концертах? У Silencer не было живых выступлений. Зачем сочинять эти байки?