Куда поместить мод в Симс 3?

Айза Б Мастер (1026), закрыт 12 лет назад
Скачала мод Hospital Overhaul (позволяет делать аборты симам) в Симс 3, но не знабю куда его поместить. Подскажите, пожалуйста. Пробовала в разные папки помещать, в такие как Packages и Bin, но ничего не выходит... Заранее спасибо
Лучший ответ
•°o.OМайяO.o°• Просветленный (30294) 12 лет назад
Файлы с расширением .package.

1. Скачайте файл Resource.cfg, установите его в корневую директорию игры;
2. В корневой директории игры создайте новую папку Mods. Откройте ее, и в ней создайте новую папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages;
3. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Если у вас установлен аддон (каталог) , то создавать папку Mods/Packages и файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога) .

Если мод не появится то возможно он не подходит по версии.

Остальные ответы
Madnes Профи (756) 12 лет назад
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads
Аноним Мастер (1560) 12 лет назад
инструкция отослана на почту я не указал тему писма
Источник: моя почта ogarkov.alex@mail.ru