скромность украшает только тогда когда нет других украшений ? )

Вэлка люблю клубнику с солью Искусственный Интеллект (123193), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
еще не встретил скромницы отказавшейся от миллиона баксов или авто с квартирой безвозмездно... видно есть пределы...
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399896) 12 лет назад
у человека не имеющего недостатков.. .
очень мало достоинств...
Источник: контраргумент...
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Может быть. .

..нужно хорошо подумать.. .

Где здесь у меня скромность завалялась ???

Под диван небось закатилась...
I am just KITTY Профи (735) 12 лет назад
знаете.. . вот есть настоящие украшения.. . из драгоценных камней и драгоценного металла.. . это скромнсть

а есть бижутерия.. . которая вроде и украшает. . вроде и к месту.. . а по сути-дешёвка.. вот это все остальное
Источник: такие ценности как совесть украшают всегда
япона мама Искусственный Интеллект (166138) 12 лет назад
скромность украшает, если она ПОДЛИННАЯ, а не наигранная
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80818) 12 лет назад
Наоборот! Побрякушками надеются прикрыть отсутствующее природное украшение! Как сверкающей заплатой дырку, на драной фуфайке!
Евгений Шилов Мыслитель (6823) 12 лет назад
Скромность, чаще связана с определенными комплексами или отсутствием воли, когда она перерастает в мудрость на основе опыта и ошибок допущенных по скромности это действительно становится достоинством.
okk1963 Мыслитель (5697) 12 лет назад
Скромность очень украшает как раз тогда, когда много других достоинств, скромность выглядит благородно и говорит об уме, но не надо путать её с забитостью.