Вы против освоения космоса?

Sofi Fatal Мудрец (11729), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bichvv Мудрец (19776) 12 лет назад
Нет, если его осваивать с налогов на взятки и откатов
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 12 лет назад
Бесперспективно с нынешним уровнем техники.
Сергей В. Голохов Мудрец (18653) 12 лет назад
Нет конечно.
Мне космос помог обрести веру.
Разумеется, в себя. А не в богов.
Ольга Афонина Мыслитель (9908) 12 лет назад
Да нет пусть осваивают себе на здоровье .
ВладиМирМур Гуру (4127) 12 лет назад
\\\ я уже давно там, на земле прикольней \\\
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Абсолютно нет. Надо уже начинать выбираться с этой планетки :)))
Ivan Limar Гуру (3202) 12 лет назад
а как иначе. как мы бы встретились с тобой
Камила Ученик (222) 12 лет назад
нет, конечно, я живу на космодроме....
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165149) 12 лет назад
Землю уже загадили, теперь за космос взялись.
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 12 лет назад
Мы сейчас уже широко пользуемся достижениями, которые нам принесло освоение космоса, не замечая и привыкнув к этому. Будущее человечества в космосе.
Футурологи говорят, что человечеству осталось жить на Земле всего 1000 лет. Не выйдет в космос, погибнет...
rustem teregulov Ученик (167) 12 лет назад
космос конечно надо, но почему также серьёзно не берутся за морские глубины?
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 12 лет назад
За но только за чужой счёт, а не за счёт пенсионеров, платной медицины и образования. Да и бабло не в государство идёт, а по карманам за запуски.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77126) 12 лет назад
Тефлон и памперсы можно было и дома проверить.
Космические полёты военных-блажь.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319976) 12 лет назад
Надо думать о будущих поколениях, наша планета не может дальше выдержать деятельность человечества, поэтому освоение Вселенной - первейшая задача.