Вопрос к врачам или тем, кто с этим сталкивался.

Забава Гуру (4022), закрыт 12 лет назад
У моей мамы второй день болит голова, когда ложится немеют ноги и руки. Что это такое?? Какие лекарства надо принимать, может народные средства есть? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Ольга Гуру (4623) 12 лет назад
К неврологу и терапевту.
Остальные ответы
A primera vista Оракул (53203) 12 лет назад
Давление надо измерить. Если сами не сможете, вызвать "скорую".
Мухамадиев Руслан Мыслитель (8231) 12 лет назад
это видимо давление.... к врачу обратитесь и не виртуальному, а натуральному.. . и быстрее...
Виктор Берченко Знаток (450) 12 лет назад
срочно врача-это может быть микроинсульт!!!