Что делать если нет школы которая обучает на ПРАВА на мотоцикл КАТЕГОРИЮ "А"?

Максим Трушин Ученик (127), закрыт 12 лет назад

сказали что сдашь на машину а автоматом ставят мотоцикл категорию "А" но мне еще нет 18 лет так как на категорию "Б" СДАЕШЬ С 18 ЛЕТ ???
ЧТО ДЕЛАТЬ в КАЗАХСТАНСКИХ ПРАВАХ и в РОССИЙСКИХ
Лучший ответ
Андрей Мишин Мыслитель (8505) 12 лет назад
Порешай онлайн билеты по ПДД, где-нибудь покатайся на мотоцикле (узнай, что надо сдавать на вождении, сдаётся только площадка, город не сдают) . Как почувствуешь уверенность иди сдавать экстерном, ток проблема одна, тебе нужно найти мотоцикл со всеми доками и как-то доставить его на площадку (ведь надо же на чём то сдавать вождение) .
Автоматом категорию «А» не ставят, это бредни, ты имеешь право в течении (не помню какого срока) после сдачи экзаменов понизить категорию, то есть если ты сдал на «Б» то можешь сдать на «А» , поэтому мой совет учись на категорию «С» , на «Б» и «А» просто понизишь.
Остальные ответы
*бублик* Профи (703) 12 лет назад
рубль в карман и ездить без прав )))