Вопрос по mmorpg

Илья Тутолмин Профи (932), закрыт 12 лет назад
В последние время расплодилось много mmorpg, посоветуйте в какую стоит поиграть: rappelz, kok3 и тому подобные, но только wow la и aion не предлагать:)
Лучший ответ
Димон Профи (625) 12 лет назад
Правда, незнаю что и предложить.. . Их уж сильно много.. . Можешь попробовать поиграть в R2Online(игра с красивой графикой, необычайной простотой, но есть и минусы: донат вносит реальный дисбаланс в игру и сервер х1(других нету)), а так играй в L2(почти все в неё играют) (мне она не нравится) . О и попробуй ещё игру Requiem(как-то так) графика не на высшем уровне, но всё таки прикольно и главное там МЯСО, кровь, отрубанные головы и т. д.))) Перечислил всё,во что играл сам. Удачи!
Остальные ответы
Jerry Знаток (465) 12 лет назад
RF online попробуй - забавный сюжет