Как избавиться от лени?

Anonim Davidov Ученик (18), на голосовании 12 лет назад
Многие страдают такой болезнью, у каждого есть свои методы борьбы с ленью, у кого то получилось побороть ее, а кто то наоборот загнал себя в тупит. Вот интересно, как ты борешься с ленью? И Эффективны ли твои методы?)
Голосование за лучший ответ
Astor Cheiz Мудрец (14392) 12 лет назад
ну не сказал бы что лень это болезнь.
Думаю лучший способ выработать силу воли, поднять задницу и делать то, что в твоей жизни сейчас более важно, даже если нет желания.
Алекс Профи (738) 12 лет назад
Нагайкой))))
Источник: Казачья мудрость)
ainagul asauwa Ученик (170) 12 лет назад
надо делать работу через не хочу !
a!lexei Гуру (2827) 12 лет назад
всё просто, лень она у всех, лично я стараюсь просто делать то что нужно. например тебе лень встать, не думай о том что тебе лень и не охото, а просто встань...
белара Мастер (1059) 12 лет назад
попрыгать100 раз, если конечно сможешь встать. Но если сможешь помагает, не только лень проходит и депрессия.