Здравствуйте.По какой причине зависает Battlefield 3?(Внутри)

ST Мыслитель (9389), закрыт 12 лет назад
Windows Seven
Оперативная:3 Gb.
4 ядра. 2.5 Ghz
Видеокарта NVIDIA GEFORCE 9400 GT
1 Gb.
На минимальных настройках лагает,ни прицелиться невозможно ни еще что:(((((((((((((
Вот скриншот Диспетчера задач.(Браузер конечно же в момент игры отключен)

Лучший ответ
Александр Репин Гуру (4589) 12 лет назад
Вообще игра требовательная и рассчитана на видеокарты нового поколения, на старых лагает и могут присутствовать глюки в графике. Собственно у меня 2 года видюхе и уже тормозит на средних, если выставить полноэкранное сглаживание. А без сглаживания смотрится не очень, хотя идет хорошо.
Остальные ответы
Minecraft Master Ученик (99) 12 лет назад
Купи лицуху, возможно пиратка портаченная
gf gfd Ученик (78) 12 лет назад
Видеокарта слабая
Алексей Мыслитель (8062) 12 лет назад
Думаю видеокарты не достаточно
Иван Романов Мастер (1682) 12 лет назад
поробуй дрова скачать новые
ITACHI Мастер (2366) 12 лет назад
видяха слабая для батлы надо gtx 560
Влад Симоненко Ученик (155) 12 лет назад
скачай дрова для бателфилд 3 мне помогло