Что за инструмент?

Lerik Оракул (54110), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это меньше размером гитары... Если гитара это, только маленькая, то какая она?
Дополнен 12 лет назад
Блин)) Я в курсе, что не новая)) Новые дорого стоят)) А для начинающих как она?
Лучший ответ
Иоан Грозный Ученик (249) 12 лет назад
Гитара акустическая шестиструнная у них просто размеры разные бывают
Иоан ГрозныйУченик (249) 12 лет назад
"для начинающих" Все зависит от того насколько она строит, расстояние струн от грифа,дребезг об порожки.
Лучший вариант дать "пощупать" гитаристу более опытному или двум...
Остальные ответы
NeFormats Мастер (1577) 12 лет назад
гитара шестиструнная, акустическая... (старая)))
Источник: с первого взгляда))