Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

болит поясница

Мыслитель (5096), закрыт 6 лет назад
вчера начало тошнить побежала в ванну. Кашлянула и у меня резко заболела поясница будто надорвала ее. И болит до такой степени что даже встать и повернутся не могу. Всю ночь плохо спала.Мазало диклофенаком вчера пару раз на грамм боль сошла.Что это такое?Чем лечить?Еще вдобавок я на 10 неделе, тошнит мутит а тут еще поясница прибавилась(((что делать..боль адская...
Лучший ответ
в идеале - надо все-таки к врачу (ортопеду) . но попробуй поищи спортивного врача массажиста или массажиста с мед. образованием. ты потянула мышцы на пояснице (так это выглядит) , там работы - на 1 сеанс. но если попадешь не к кфалифицированному товарищу - может плохо кончится. некоторые ортопеды умеют. но не забудь про 10 недель сказать.
НЕ ВЗДУМАЙ ГРЕТЬ СПИНУ !
Комментарий удален
А Аквариус Мудрец (16037) я знаю, по этому и написала - СПЕЦИАЛИСТ С МЕД.ОБРАЗОВАНИМ. они знают, как снять пазм без угрозы для плода.
Остальные ответы
Бегом ко врачу!! ! В Вашем положении никакие советы нельзя применять без его консультации.
Комментарий удален
Фокс Мастер (1677) ну никто же не отменял возможность вызова на дом?!
возьмите шерстяной клубок .ложитесь на спину и этот клубок под спину (где поясница болит) . и лежите 15 минут. и клубок потом надо выбросить и выбросится и эта болезнь...
Похожие вопросы
Также спрашивают