болит поясница

Lachrymose Мыслитель (5107), закрыт 12 лет назад
вчера начало тошнить побежала в ванну. Кашлянула и у меня резко заболела поясница будто надорвала ее. И болит до такой степени что даже встать и повернутся не могу. Всю ночь плохо спала.Мазало диклофенаком вчера пару раз на грамм боль сошла.Что это такое?Чем лечить?Еще вдобавок я на 10 неделе, тошнит мутит а тут еще поясница прибавилась(((что делать..боль адская...
Лучший ответ
А Аквариус Мудрец (16012) 12 лет назад
в идеале - надо все-таки к врачу (ортопеду) . но попробуй поищи спортивного врача массажиста или массажиста с мед. образованием. ты потянула мышцы на пояснице (так это выглядит) , там работы - на 1 сеанс. но если попадешь не к кфалифицированному товарищу - может плохо кончится. некоторые ортопеды умеют. но не забудь про 10 недель сказать.
НЕ ВЗДУМАЙ ГРЕТЬ СПИНУ !
ШуняИскусственный Интеллект (648535) 12 лет назад
беременным , тем более на малом сроке , нельзя массаж... выкидыш может быть
А Аквариус Мудрец (16012) я знаю, по этому и написала - СПЕЦИАЛИСТ С МЕД.ОБРАЗОВАНИМ. они знают, как снять пазм без угрозы для плода.
Остальные ответы
Фокс Мастер (1701) 12 лет назад
Бегом ко врачу!! ! В Вашем положении никакие советы нельзя применять без его консультации.
LachrymoseМыслитель (5107) 12 лет назад
какому врачу я встать не могу тем более бежать или идти...
Фокс Мастер (1701) ну никто же не отменял возможность вызова на дом?!
пружиночка Гуру (3131) 12 лет назад
возьмите шерстяной клубок .ложитесь на спину и этот клубок под спину (где поясница болит) . и лежите 15 минут. и клубок потом надо выбросить и выбросится и эта болезнь...