Скушно все. Было все - и все прошло. И повторится все как встарь:... аптека, улица, фонарь" Что делать, как быть?

Анна Семинович Мастер (1343), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (117945) 12 лет назад
Главное - успокоиться. Сходить с ума - это нормально. Он (Ум) собственно для того и существует, чтобы время от времени с него сходить. А вот тогда легко заметить, что НИЧЕГО не повторяется...
Источник: Я
Остальные ответы
Лариса Мыслитель (7579) 12 лет назад
Все суета сует... Жить дальше и радоваться, что Вам подарена жизнь!!!
Наталинда Искусственный Интеллект (386870) 12 лет назад
Вот когда уже ничего не повторится, вот это действительно, печально.. .

Блок знал об этом.
яза Просветленный (30687) 12 лет назад
хаха. да. все повторится
..и уж висело над аптекой
тройного нету ...
с грустью некой Е. Евтушенко