Старички, всмысле тутошние, а Вы помните вопрос про ведерочко? Скучаю...

КрыжовНик Просветленный (23298), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вот где сделать отверстие в ведерочке- дочка очень хочет- ей чтобы песок просыпать..
Дополнен 12 лет назад
это не я спрашивал- это был троль с таким вопросом.. . зато вопрос тонкий и со вкусом :))))
Лучший ответ
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 12 лет назад
не нипомнюю
КрыжовНикПросветленный (23298) 12 лет назад
я чё такой старый????
КрыжовНик Просветленный (23298) оло! выходи в кривой кифир
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 12 лет назад
Видать, я совсем стара, поскольку не припоминаю. Склероз, что ль?
Иришка))) Оракул (90215) 12 лет назад
значит становись его последователем и задавай вопросы про ведёрко) )
А я и не думала что это тролль)) )
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Не помню я такого вопроса))))))))))