Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на первое свидание...куда пригласишь?)))

НеСветскаяЛьвица Искусственный Интеллект (116781), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
-@- Оракул (55571) 12 лет назад
В маленький ресторанчик с блюзовой музыкой.... тихой и ненавязчивой)))))
ОлимпиадаИскусственный Интеллект (130111) 12 лет назад
Когда пойдём????ммммммммм
-@- Оракул (55571) Когда я буду в Москве))))) надеюсь я угадал, где ты живёшь?
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
Замечательный выбор...Даже картинка перед глазами появилась...
спокойно и уютно...
-@- Оракул (55571) Ну вот...с образами у меня получается....а вот остальное....ещё учимся....я об энергетике))))) спасибо....ты ласковая и чувствительная девочка!!!!)))))
Остальные ответы
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
В ближайшую подворотню.... романтика...
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 12 лет назад
Как куда???!)) ) На сеновал конечно)))))
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
Зимой??? )))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) Ну да))) а чё тут такого)))) Это же, только место встречи)))))
Пользователь удален Мудрец (15840) 12 лет назад
И кого, да?...))))
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
эт уже другой вопрос)))
Пользователь удален Мудрец (15840) Продолжение вопроса.)))))
Ronaldo Мыслитель (9815) 12 лет назад
Куда угодно: в кафе, в кино, в парк, на море.. . или даже - на крышу многоэтажки ;)
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
оставляешь выбор за женщиной?)
Ronaldo Мыслитель (9815) А почему бы и нет?
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 12 лет назад
В децкий парк. . Калисо обозрения сайдёт?:) ) Ещё дених на слаткую вату останецца...
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
а вдруг она высоты боится?))
y_u_r_i_c Мудрец (17801) Мож нда на митро покатаемся?
КОЗИНСКИЙ МАКСИМ Мыслитель (6218) 12 лет назад
в пивбар "Большие Лопухи"!!! романтика мля!!!))))
Виктор Викторович Мастер (1007) 12 лет назад
В кафе, на нейтральную территорию
Александр шлапаков Гуру (2776) 12 лет назад
в тюрьму))))))))))) поедешь
НеСветскаяЛьвицаИскусственный Интеллект (116781) 12 лет назад
Я? Не,я пас))
Александр шлапаков Гуру (2776) ну и славно))))))))тады куда ты хош)))))))))
Виктор Цоев Мудрец (11645) 12 лет назад
скорее всего это будет маленькое тихое кафе на 2-3 столика ...где очень уютно