А зачем некоторые выставляют напоказ грустные подробности их семейной интимной жизни? Жалости деточкам хочется?

Аленький * Просветленный (43981), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
1. Наивные. Думают, что им здесь помогут решить проблемы.
2. Эксгибиционисты. Любят все напоказ выставлять.
3. Большинство: напишут в порыве чувств, а потом жалеют.. .
4. Просто некому пожаловаться в реале...
Остальные ответы
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
А вы о чем? Я нигде не видела подробностей чужой интимной жизни... кроме как звезд кино и шоу бизнеса - для которых такой пиар - хлеб
Екатерина Гуру (4405) 12 лет назад
да, бывает.. . как в поезде, поговорил с незнакомцем и полегчало. не думаю что с особым глубоким смыслом делятся такими подробностями
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 12 лет назад
Потому что знакомым и друзьям об этом рассказывать стыдно, а здесь, считай, посторонние люди, которых ты никогда не увидишь, и хочется душу излить, т. к. в себе всё носить бывает очень тяжело. Ну и сочувствия, наверное, тоже хочется.
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
Ну конечно! Ищут поддержки, когда уже не у кого спросить. Здесь народ и посоветует, если что.. . И пожалеет и поддержит. Есть, конечно, которые и не поймут ))))
Панда Искусственный Интеллект (105809) 12 лет назад
В каждом из нас сидит Ребёнок, которому хочется тепла и внимания и понимания.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 12 лет назад
И мне не понять, зачем здесь перетряхивать своё бельишко:
надо дома при закрытых дверях решать все свои проблемы.
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Выговариваются, наверное так)) )
Источник: Никогда же не знаешь, кто по ту сторону экрана)))
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 12 лет назад
Не с кем больше поговорить, однако)))