Вопрос по skyrim

CrUeL Музиченко Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Не знаю какую расу выбрать, темные ельфы лучшие в плане магии но у меня получаются одни уроды)) кого посоветуете из магов и как сделать ельфа не таким уродом?=))
Голосование за лучший ответ
vova ivashin Знаток (410) 12 лет назад
в салон красоты своди!!!
вы выв Ученик (126) 12 лет назад
все эльфы уроды выбирай лучше Бретонца там еси честно пох какая раса все маги одинаковые
Борис Новиков Мастер (2426) 12 лет назад
Жди пока моды не сделают на хорошие лица, а так у всех рас уроды получаются.
Traktir Ученик (6) 12 лет назад
я имперца выбрал)
нормально смотрится
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 12 лет назад
В Скайриме нет жёсткой привязки специальностей. Так что выбирай кого угодно ) Я играю Нордом. Коренные жители, всё же)
Осман Татроков Гуру (3088) 12 лет назад
Лично, я выбрал Имперца. А с магией я легко разобрался - ввел TGM!!! =)
Источник: Кстати, вышел патч, который улучшает "красоту" игровых персонажей (В том числе и вашего).