Некоторые заявляют, что если Путин не будет президентом, в стране начнется голод, мор и война. Что скажете?

Анатолий Яковлев Оракул (98018), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
скажу что эти "некоторые" просто трусливые тролли или воры, коим при Путинском режиме очень вольготно и богато ((
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 12 лет назад
Некоторые марсиан от лунатиков отличить не могут. Это плохо?
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
хихикаю - слушая придурков
ИНЖЕНЕР Мастер (1115) 12 лет назад
голод начнется если нефть в цене упадет.... и это не зависит от того будет "Пупок Земли" у Власти или нет...
Пётр Мыслитель (5273) 12 лет назад
Если постоянно играть в рулетку, то проиграешь всё равно . Основное правило азартных игр
Rita Alba Гуру (3455) 12 лет назад
Рука Вашингтона. Чавес: массовыми акциями протеста в России руководят США. Президент Венесуэлы Уго Чавес считает, что за массовыми выступлениями россиян, недовольных результатами выборов в Госдуму, стоят США, пытающиеся дестабилизировать ситуацию в России по сценарию Египта, Ливии, Сирии и стран Латинской Америки. «Вот докуда дошло сумасшествие империи! » – процитировало слова Чавеса венесуэльское телевидение. По словам президента, наряду с «атакой империи янки» началась и международная медиакампания против премьер-министра РФ Владимира Путина. «США пытаются подорвать его лидерство, разделить Россию и дестабилизировать ее правительство, реализуя империалистический проект по достижению мировой гегемонии» , – сказал Чавес. Он призвал народ Венесуэлы к бдительности в преддверии президентских выборов, которые пройдут в будущем году. «То, что происходит в России, они попробуют организовать и у нас, потому что эти люди знают, что выиграть выборы у них не получится, это невозможно ни политически, ни чисто математически» , – подчеркнул венесуэльский лидер. Один из противников Чавеса на президентских выборах, Мария Корина Мачадо, основатель организации по контролю за выборами Sumate (аналог нашей ассоциации “Голос”), проходила стажировку в CШA по одной программе с Немцовым, Каспаровым, Навальным. http://expert.ru/2011/12/29/ruka-vashingtona/
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 12 лет назад
А президент Зимбабве что сказал?
Пётр Мыслитель (5273) То же самое сказал президент Белорусии и Казахстана, а так же очень много уважаемых мной людей: Рогозин, Васерман, Стариков, Гоблин, и т.д.
Лидия Авдеева Мастер (1261) 12 лет назад
дебилки желают себе погибели
елена зайцева Мыслитель (6124) 12 лет назад
война и так идет - в чечне опять сегодня жертвы. это стало привычкой. так что хуже не будет.
Августина Мудрец (13291) 12 лет назад
Он сам придумал эту сказочку, чтобы его выбрали. Слушайте внимательно, друзья мои! ЕСЛИ АЛЕНА НЕ СТАНЕТ ВИЦЕ-ПРЕМЬЕРОМ, ТО ВЫ ВСЕ ИММИГРИРУЕТЕ В США! Похоже на правду.???
andrey b. Мудрец (14367) 12 лет назад
вполне возможно. это смотря кто станет президентом.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 12 лет назад
Ну станет Зюганов,и что,голод,мор?
откат к 90-м, как миниум!
Т, Оракул (55856) 12 лет назад
Ой. тут много чего заявляют. Если всерьез воспринимать все тырнетовские заявления - крыша съедет через пару дней. Похоже, что с "некоторыми" это и происходит. вчера вон одна тут договорилась, что Навальный если не сам мессия. то уж святой - это точно!
Не хочу Просветленный (27508) 12 лет назад
Вот эти тоже не того выбрали.. .

Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Ничего не будет, кроме тормоза
Снусмумрик Просветленный (33430) 12 лет назад
Михаил ЕрмиловПросветленный (42587) 12 лет назад
Опус, хорошо иллюстрирующий причины нелюбви ОПГ к образованной части населения РФ.
Пожалуй, 80-90% телезрителей - схавают.
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 12 лет назад
Хотите сказать,что Зюганов и Жириновский то же американские ставленники?
Снусмумрик Просветленный (33430) Америка не поддерживает ни КПРФ ни ЛДПР. для них опоззиция - это те кому они платят. - Явлинский, Навальный, Немцов, Лимонов, Удальцов. Каспаров и т д
Ольга Шефова (Соколова) Мыслитель (8001) 12 лет назад
Так голод и мор и разруха-уже лет 20, как в России! Стреляют пока только в Чечне....
Анатолий ЯковлевОракул (98018) 12 лет назад
А взрывают во многих городах.
Александр Моховиков Профи (890) 12 лет назад
Война 100% начнется, потому что наши простит-ки подставят зад кому угодно. А война уже давно идет. Информационная, америкосы хотят что бы мы наподобие Ливии и Сирии друг друга начнем уничтожать, а они сливки будут снимать. Сейчас типа акции "неповиновения", завтра саботаж работы госучереждений, послезавтра вооружённые акции, а через неделю войска НАТО будут в Москве и будут пытаться иметь всех и вся.
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 12 лет назад
кризис накроет нас вне зависимости от Пу
заслуга Пу в том что за 12 лет "РосПила от старого экономического корабля
осался плот плавающий в водах кооператива озеро
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Если финансовый и экономический кризис примет затяжной характер, голодать начнут все... недаром Обама призывает своих капиталистов создавать рабочие места в Америке...
галина яппарова Мыслитель (8211) 12 лет назад
ничего не начнётся, как жили так и будем жить