Как избавиться от привычки щёлкать пальцами?

Ярослав Беспалов Гуру (3061), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 12 лет назад
после каждого челчка ударь себя по щеке
alpina xxxx Мыслитель (8592) 12 лет назад
контролируйте себя. следите как себя ведёте. нужно понять что это некраиво... если постоянно контролировать свои действия то всё получится
раненая в жоп Просветленный (22739) 12 лет назад
щелкнул - пять раз отжался, щелкнул - пять раз отжался, щелкнул - пять раз отжался, щелкнул - пять раз отжался, щелкнул - пять раз отжался, пока щелкать не перестанешь
Вадим Соколов Высший разум (120172) 12 лет назад
Если будешь щёлкать себя по лбу, то скоро от твоей привычки останутся рожки да ножки.
Natalii Знаток (481) 12 лет назад
щёлкайте сколько хотите, в этом нет ничего вредного для здоровья, только некоторых раздражает