что подарить девочки на 7 лет? Девочка развитая... много чего у неё есть...нужно что то оригенальное))

Аня Шутенко Ученик (181), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Каганова Профи (507) 12 лет назад
что-нибудь для красоты) заколки, детскую косметику
Нюта Мастер (1498) 12 лет назад
Набор для детского творчества)
*Grey_Wolf* Мастер (1136) 12 лет назад
подари ей, незнаю видела ли, дракончика который обростает газонной травой, его вымачиваешь 4 часа и на тарелку к окну, поливаешь по мере высыхания, потом подстригаешь, прикольный такой
.

З. Ы У меня он недавно, полностью не оброс_))))
З. З. Ы почему трава только с зади? тк дома пару дней небыло нас, а спина к солнцу была так получилось, но он весь обростет
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Источник: Такие пазлы, чтобы делала такие картинки)))