Вопрос был удален штатным модераторам.Кто это такой?Что значит штатный? Вопрос удалили хотелось бы знать почему

MatthГ¤us Hetzenauer Мастер (1967), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
мальчик Мыслитель (6039) 12 лет назад
У меня тоже удаляют постоянно, только ответы : им не нравится, что мы с ними такие разные, что им нравится пелевины - акунины и прочий окололитературный ...что я ненавижу Голливуд и т . д . У меня с ними тотальное несовпадение интересов ...
Источник: сейчас удалят
Остальные ответы
яков крейсер Просветленный (23890) 12 лет назад
Смотря какой вопрос, может он в штате и на окладе у нашистов или мгеровцев.
sigoid diogis Мыслитель (5023) 12 лет назад
штатный значит тот, что работает в самой компании, то есть постоянный.
А решать вопросы про удаление вопросов - это потеря времени, проще написать новый - попадётся другой модератор и пропустит.
Вика Искусственный Интеллект (136003) 12 лет назад
смотри мимо-дыши ровно
MatthГ¤us HetzenauerМастер (1967) 12 лет назад
Красиво написала
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
пропусти мимо, как кучку после собаки