как не бояться сдавать кровь из вены мне 11 лет

Настёна Яковенко Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 12 лет назад
Это сложно, можно просто закрыть глаза, дышать глубоко и думать о том, что это необходимо для здоровья.
Остальные ответы
Оракул Гуру (2651) 12 лет назад
просто расслабится и не думать об этом
tt Мастер (1191) 12 лет назад
а чего боятся? из пальца и то больнее
kisska_006 Гуру (4256) 12 лет назад
да не больно же))) из пальца намного больнее)
Милана Оракул (87473) 12 лет назад
Из вены вообще не страшно... мне например 50 лет, из вены никогда не боялась .а вот из пальчика... боюсь....
aro Мудрец (16581) 12 лет назад
о, в этом ничего страшного нет, не больно совсем. просто отвернись и не смотри
Faith Мудрец (15470) 12 лет назад
Во-первых, сдавать кровь из пальца больнее, чем из вены! Там вообще ничего не почувствуешь. И просто не смотри на то, что там тебе делают. В другую сторону отвернись.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 12 лет назад
это совсем не больно - только не смотри на руку
Источник: личный опыт
Santa Мастер (1084) 12 лет назад
А какая необходимость, сдавать кровь из вены в 11 лет?
Степанова Ольга Алексеевна Мудрец (14087) 12 лет назад
Никак. У меня на карте была надпись - "реакция на уколы".С возрастом научилась справляться. Морду в сторону и усиленно дышать. И обязательно предупреждать и просить на всякий случай ватку с нашатырем. Пусть это будет самой большой твоей проблемой.
wqertytr Мыслитель (5134) 12 лет назад
а я два раза сдавал и два раза смотрел на сам процесс и ни че страшного)))
Алёна Трофимчук Ученик (236) 12 лет назад
если тебе страшно-просто не смотри, другого выхода нет.
Алина Бараненко Ученик (158) 12 лет назад
Незнаю, что там другие тебе говорят, но из пальца не больнеее сама каждый день у себя из пальца беру (у меня диабет) . А сама уже столько раз сдавала из вены и до сих пор говорю врачу, давайте в следующий раз из вены. Первый раз было не страшно вообще. А второй слёз было (мне было 10) мама была рядом и както пережила. А сейчас справляюсь терпимо. Сейчас мне 14. Крепись всё пройдёт хорошо!
Источник: удачи
Денис Титов Просветленный (23791) 12 лет назад
Никак. Когда колют - действительно больно. Но успокаивай себя тем, что эта боль длится меньше секунды.
Да, неприятно, но успокаивай себя тем, что это нужно для здоровья.

Ты не мазохист, поэтому вполне нормально бояться уколов. Просто нужно идти к врачу и перетерпеть эту боль.