Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать девушку привлекательной ,кроме внешности?

Светлана Якимова Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
внешность конечно не главное, но делает все за девушку шарм и интеллект, стиль, одежда
никита Искусственный Интеллект (141909) 12 лет назад
....правильная общительность, ум, образование. понимание и.... участие....
Елена Гуру (2853) 12 лет назад
Стиль, культура, тактичность, женственность, открытость и естесственно интеллект.
Мария-Мирабелла Профи (577) 12 лет назад
Внутренний мир) характер, умение себя вести, умение следить за собой, правильная речь, воспитание, образование, взгляды на жизнь, целеустремленность, трудолюбие, способность любить и прощать....
Птица Синица Мудрец (18970) 12 лет назад
Лучше иметь не внешность от природы, а шарм, умение себя вести и подать. Это более эффективно в жизни. В любом случае встречают по одёжке (по внешности) . А уж к этому неплохо было бы в комплекте иметь ещё и что-то в черепушке.