Нужна помощь) ПРивет)Вот сокро мне на прием к кардиологу....Страшно ли там?

Крикунова Ирина Петровна Профи (727), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Только не надо писать"ЧТо там страшилка что ли? "
Лучший ответ
Остальные ответы
Север Мыслитель (9643) 12 лет назад
Приём не страшен страшен диагноз
~Алиса~ Мастер (1074) 12 лет назад
Совсем нет. Врач поговорит с тобой, сделает кардиограмму и всё
Alexander Fireproof Мудрец (13533) 12 лет назад
Сродни средневековой Инквизиции.
Ольга Артюкова Мастер (1144) 12 лет назад
Очень страшно. Ты приходишь в поликлинику. По звонким ступенькам поднимаешься на нужный этаж. Находишь, с замиранием сердца, нужный кабинет. Заходишь туда. Там следит ВРАЧ, весь в белом. Он начинает задавть разные вопросы. Потом достает труб очку и жестоко слушает. Душераздирающее!!!