Подскажите по сюжету название американского фильма. Триллер,детектив. Сюжет внутри:

Татьяна Савельева Просветленный (30261), закрыт 12 лет назад
Вот что я помню.
Муж жене угрожает по телефону очень продолжительное время в течении всего фильма (жена конечно думает, что это не ее муж). В конце фильма полицейский детектив убивает мужа, когда тот нападает на свою жену.Выесняется, что этот муж уже был женат и убил свою прежнюю жену и детей. У него раздвоение личности оказалось. Вот)
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
35007 Мастер (1037) 12 лет назад
глюки (bag/
Татьяна СавельеваПросветленный (30261) 12 лет назад
не тот. там жена была счастлива и не знала, что угрожает ей по телефону её собственный муж. Фильм наверное 90-х годов