Скажите пожалуйста где можно можно скачать справочный материал по физике 7-9 класс?

Gyuzel Мастер (1076), закрыт 12 лет назад
Через месяц ПКГ, нам только сегодня предметы сказали, и один из них физика, поэтому нужно всё повторить,хочу начать сегодня вспоминать то, что забыла по физике.
Лучший ответ
Артём Zzz Профи (791) 12 лет назад
alleng*ru/edu/phys7*htm вместо * точка
Остальные ответы
Анна Зорина Профи (533) 12 лет назад
У меня на компе есть шпаргалки по физике. Пиши в личку, я могу тебе отправить их. Только не знаю-55 мегабайт дойдут или нет?