Был ли Кобейн самоубийцей или его все-таки убили?Ваше мнение

Лиза Маркова Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nirvana (1987-1994) Ученик (87) 12 лет назад
Курт Кобейн жив)))))))))))))))))))))
Бешеный Хэдбэнгингер Мудрец (11095) 12 лет назад
Мое мнение вот такое.
Источник: Вы говнарь, заипали со своими вопросами.
Грелль Сатклифф Гуру (3147) 12 лет назад
Уф, я даже не знаю.. .
Мне кажется, что это было самоубийство..
Metalhead Мастер (1343) 12 лет назад
курта убили это факт. . существует много книг и фильмов, которые это доказывают. . к тому же попробуй сама подумать..
Источник: вот только не надо говорить, что курт самоубийца, эмоционально выгорел и пр, вы мало что знаете о его жизни
gueule de bois Гуру (3920) 12 лет назад
что за тенденции такие, набег троллей из контактика? уебывайте уже, шутнички
Алексей Гуру (4551) 12 лет назад
Он эмоционально выгорел для творчества и в депрессии покончил собой. В трезвом состоянии он бы этого не сделал а в это время он был под наркотой.
акварель медовая Профи (662) 12 лет назад
Этого до сих пор никто не знает.
Kate Мастер (1291) 12 лет назад
Я долго думала и смотрела кучу фильмов про то, что его якобы убили. Меня не убедило. Суммируя все то, что я знаю о его жизни, я склонна думать, что это было самоубийство.