Почему болит шея в этой области?

Ksunechka :* Профи (645), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лиза Сафронова Мастер (2301) 12 лет назад
много вариантов, может продуло, может отлежали, может забились мышцы, может остеохондроз, если согревающии мази не помогают, сделайте рентген ( сходите к неврологу).
Остальные ответы
Евгения Мастер (1470) 12 лет назад
мб неправильно спали или повернули голову. просто сделайте зарядку, разотрите шею и утром пройдет
Назима Сладкаяяя Ученик (37) 12 лет назад
это может быть "свинка" (если это место распухло) а может просто так
у меня была свинка так уколы даже кололи а бывает просто болин целый день а потом перестает
владислава витковская Мастер (2242) 12 лет назад
Иногда от напряжения такое возможно, от неправильного сна на боку или продуло