Что будет дешевле обходится????

александр выбор Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Что будет дешевле обходиться,уаз патриот TDI с двигателем Iveco F1A (турбодизельный) или уаз патриот с двигателем ЗМЗ-409,но установленным на него ГБО? Хотелось бы знать соотношения цен при расходах топлива
Лучший ответ
Иваныч Искусственный Интеллект (107984) 12 лет назад
Дизель ВСЕГДА экономичнее бензинового движка.. . Это раз. Газ - убивает движок.... Медленно, но верно - это два.. . Если солярка хорошая - все путем, если высокопарафинированная (а это большинство) - без дополнительного топливного фильтра и дизелю смерть.... Это три...
Остальные ответы
Владислав Кирпонос Мыслитель (7596) 12 лет назад
Первый вариант лучше. Надежнее. Если солярку конечно нормальную лить. А второй вариант с гбо не то. газ сушит голову и она трескается. А стоит порядка 25000.
Игорь Литвинов Мудрец (19807) 12 лет назад
Бензиновый двигатель с газом будет дешевле, но дизель надежней.
Антон Широков Ученик (171) 12 лет назад
Газ для русских двигателей это медленная смерть поршневая не та. Лучше бери дизель. И дизель кушает поменьше.
Юрий Измалков Знаток (397) 12 лет назад
Дизель бери, не пожалеешь, шумку доработать и все
Сергей Принь Просветленный (21613) 12 лет назад
если будешь во дворе стоять, вообще не надо платить!